rubeen
logo

Славгородский

районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Адрес: 213245, г. Славгород, ул. Октябрьская, 3

Телефон приемной: 8 (02246) 79-625

E-mail: slavrikgl@mogilev.by

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Суббота, 22 декабря 2018 08:22

Программа проведения мероприятий с 22.12.2018 г. по 07.01.2019 г.

22.12.2018 г.
22.00 — Ночная дискотека
(районный центр культуры и народного творчества)

23.12.2018г.
11.00 — Новогоднее театрализованное представление «Три богатыря»
(районный центр культуры и народного творчества)

22.00 — Ночная дискотека
(районный центр культуры и народного творчества)

24.12.2018г.
22.00 — Тематическая дискотека «Рождества волшебные мгновенья»
(районный центр культуры и народного творчества)

25.12.2018 г.
12.00 — Выставка-продажа «Новогодний сувенир»
(центральная городская площадь)
12.00 — Районный смотр-конкурс «Парад Дедов Морозов
(центральная городская площадь)

26.12.2018г.
10.00 — Соревнования по боксу среди учащихся
(детско-юношеская спортивная школа)
10.30 — Мультипликационный фильм «Секретная служба Санта Клауса»
(кинотеатр «Родина»)
11.00 — Подвижные игры «Будь здоров!»
(спортивный зал филиала Славгородский лицей УО «КГПАТК», ул. Калинина, 59)
11.00 — Новогодний игропад «Волшебство под Новый год»
(детская библиотека, ул. Октябрьская, 10)
11.00 — Конкурс рисунков «Новогодние чудеса»
(районный Дом ремесел, ул. Октябрьская,10)

27.12.2018г.
10.00 — Соревнования по мини-футболу среди учащихся
(детско-юношеская спортивная школа)
10.30 — Мультипликационный фильм «Винни Пух: Рождественский Пух»
(кинотеатр «Родина»)
11.00 — Игра — путешествие: «Новогодний вернисаж»
(средняя школа № 2)
11.00 — Благотворительная акция: «Наши дети»
(Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации
«Искорка Надежды», ул. Калинина, 59)

22.00 — Танцевальные тематические вечера, новогодние дискотеки
(районный центр культуры и народного творчества)

28.12.2018г.
10.30 — Мультипликационный фильм «Спасти Санту»
(кинотеатр «Родина»)
11.00 — Спортландия «Веселые старты»
(спортивный зал филиала Славгородский лицей УО «КГПАТК»)
11.00 — Спортландия среди учащихся
(детско-юношеская спортивная школа)
11.00 — Игровая программа «Как мир встречает Новый год»
(центральная библиотека, ул. Октябрьская, 10)
11.00 — Игровая программа «Новогодние встречи»
(городская библиотека-филиал № 1, ул. Калинина, 59)
11.00 — игровая программа «В гостях у Снежной королевы»
(районный Дом ремесел, ул. Октябрьская,10)
11.00 — Новогодняя викторина «Как-то раз под Новый год»
(средняя школа № 1)
12.00 — Бал-маскарад (отделение дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста)

29.12.2018г.
10.30 — Мультипликационный фильм «Холодное сердце»
(кинотеатр «Родина»)
11.00 — Легкоатлетическая эстафета
(физкультурно-оздоровительный комплекс, агр. Свенск)
11.00 — Викторина: «Знай, правила дорожного движения как таблицу умножения»
(центр детского творчества)
11.00 — Заседание клуба ветеранов «Мои года — мое богатство»
(районный центр культуры и народного творчества)
22.00 — Ночная дискотека
(районный центр культуры и народного творчества)

30.12.2018 г.
10.30 — Мультипликационный фильм «Распрекрасный принц»
(кинотеатр «Родина»)
22.00 — Тематическая дискотека «В день последний декабря»
(районный центр культуры и народного творчества)

01.01.2019 г.
01.00 — Театрализованное представление «Встречаем вместе Новый год!»
(центральная городская площадь)
01.00 — Праздничный салют
(центральная городская площадь)
01.10 — Театрализованное представление «Встречаем вместе Новый год!»
(центральная городская площадь)
02.00 — Новогодняя дискотека «Здравствуй 2019 год!
(районный центр культуры и народного творчества)
22.00 — Тематическая дискотека «Мы веселимся в Новый год!»
(районный центр культуры и народного творчества)

02.01.2019г.
10.30 — Мультипликационный фильм «Альфа и Омега: приключение праздничного воя»
(кинотеатр «Родина»)
11.00 — Конкурс рисунков «Зимушка-зима»
(центр детского творчества)
11.00 — Соревнования по волейболу среди учащихся
(детско-юношеская спортивная школа)
11.00 — развлекательная программа «Зимней праздничной порой»
(детская библиотека, ул. Октябрьская, 10)
11.00 — Подвижные игры «Мы вместе!»
(спортивный зал филиала Славгородский лицей УО «КГПАТК»)

03.01.2019г.
10.30 — Мультипликационный фильм «Снежная королева 3: огонь и лёд»
(кинотеатр «Родина»)
11.00 — Спортландия «Весёлые старты»
(средняя школа № 2)
11.00 — Товарищеская встреча по мини-футболу
(детско-юношеская спортивная школа)
11.00 — конкурсно-игровая программа «Зимние приключения»
(детская библиотека, ул. Октябрьская, 10)

04.01.2019г.
10.30 — Мультипликационный фильм «Маленький дух: Рождество в Нью Йорке»
(кинотеатр «Родина»)
11.00 — Познавательная игра: «ЗОЖ  это модно» (СШ№ 1)
(средняя школа № 1)
11.00 — утренник «Зимушка-зима»
(детская библиотека, ул. Октябрьская, 10)
11.00 — Игровая программа «Рождественская круговерть»
(районный центр культуры и народного творчества)
11.00 — Спортивный праздник «Весёлая страна Спортландия»
(спортивный зал филиала Славгородский лицей УО «КГПАТК»)

05.01.2019г.
10.30 — Мультипликационный фильм «Джим Пуговка и машинист Лукас»
(кинотеатр «Родина»)
11.00 — Познавательная игра «Под чистым снегом Рождества»
(детская библиотека, ул. Октябрьская, 10)
22.00 — Ночная дискотека
(районный центр культуры и народного творчества)

06.01.2019г.
10.30 — Мультипликационный фильм «Тайна магазина игрушек»
(кинотеатр «Родина»)
11.00 -Медиачас «Пускай рождественская сказка коснется нас своим крылом»
(детская библиотека, ул. Октябрьская, 10)
19.00 — Театрализовано-обрядовый праздник «Коляда, Колядица- народ веселится»
(открытая площадка районного центра культуры и народного творчества)
22.00 — Тематическая дискотека «Светлый праздник Рождества»
(районный центр культуры и народного творчества)

Оргкомитет


Фотогалерея








  • Разработка и сопровождение
    МГКУП «ЦГИС», г.Могилев
    © 2007-2017
    Славгородский районный исполнительный комитет
    Официальный сайт