rubeen
logo

Славгородский

районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Адрес: 213245, г. Славгород, ул. Октябрьская, 3

Телефон приемной: 8 (02246) 79-625

E-mail: slavrik@slavgorod.gov.by

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Приём граждан депутатами

Прием избирателей депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь и депутатом Могилевского областного Совета депутатов.

СЫРАНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ – депутат Палаты представителей Национального собрания Республики   Беларусь
Прием  осуществляется без предварительной записи.
Время и место приема сообщаются в Славгородской районной газете «Прысожскі край».

Анюховский Сергей Анатольевич – член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Прием осуществляется без предварительной записи.
Время и место приема сообщаются в Славгородской районной газете «Прысожскі край».  

Ермоленко Михаил Валерьевич – депутат Могилевского областного Совета депутатов  по избирательному округу №50

Место приема: г.Славгород, ул.Октябрьская, д.3, каб. 42, (Славгородский районный Совет депутатов).

Прием  осуществляется по предварительной записи (тел. 8 02246 79677).
Дни и часы приема: четвертая среда месяца, с 1330 до 1400

ПРИЕМ ГРАЖДАН, ПРОВОДИМЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ МОГИЛЕВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ И МОГИЛЕВСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

РАИНЧИК ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА заместитель председателя Могилевского областного Совета депутатов
Дни приема — третья среда месяца с 8.00 до 13.00 (предварительная запись)

ЗАЯЦ ЛЕОНИД КОНСТАНТИНОВИЧ председатель Могилевского областного исполнительного комитета
Дни приема — первая среда месяца с 8.00 до 13.00 (предварительная запись)



График приема граждан депутатами Славгородского районного Совета депутатов 28 созыва

Избирательный округ Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Место приёма, время приема, телефон
Комсомольский № 1
г.Славгород: улицы: Комсомольская, Пионерская, Мюд, Луначарского, Фрунзе, Коваленко, Ленинская, дом 38 – 302 избирателя
Кочанов Леонид Михайлович Государственное учреждение образования
«Средняя школа № 2  г. Славгорода»,
директор
четвертый вторник месяца,
с 8.00 до 14.00,
ГУО «Средняя школа № 2 г.Славгорода», каб. 24А.
тел. 8(02246)798-91
Ленинский № 2
г.Славгород: улица Ленинская, дома №№ 1-24; 27-35; 40, 74-78,78а,79 – 296 избирателей
Адамченко
Галина Иосифовна
Славгородское унитарное коммунальное предприятие «Жилкомхоз»,
заведующий банно – оздоровительным комплексом
3-я суббота месяца,
с 17.00 до 19.00
Банно-оздоровительный комплекс, рабочий кабинет, тел. 8(02246)272-32
Карломарксовский № 3
г.Славгород: улицы: Карла Маркса (дома частного сектора), Ленинская, дома 37, 41, 2-ой переулок Карла Маркса – 301 избирателя
Езерская
Светлана Александровна
Славгородский районный Совет депутатов,
председатель
1-ая, 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00
г.Славгород, ул.Октябрьская, д.3, каб.42 (районный Совет депутатов)
Карломарксовский № 4
г.Славгород: улицы: Карла Маркса, дома №№ 34-36, Дзержинского, переулок Дзержинского – 297 избирателей
Шамалова
Наталья Алексеевна
Государственное учреждение культуры «Централизованная сеть публичных библиотек Славгородского района», директор Каждый вторник с 8.00 до 14.00
Г.Славгород, ул.Октябрьская, д.10, каб. 2, тел: 8(02246) 78306
Кировский № 5
г.Славгород: улицы: Кирова, Ленинская, дома №№ 80-115, 115а, Болдина, Юбилейная, 1-ый и 2-ой переулки Кирова – 310 избирателей
Голенков
Андрей Леонидович
Заместитель председателя Славгородского районного исполнительного комитета 4-я, 5-я среда с 8.00 до 13.00
г.Славгород, ул.Октябрьская, д.3, каб.26
Пушкинский № 6
г.Славгород: улицы: Пушкина, Заслонова, Стрельникова, Молодёжная, Григоровича, 3-ый переулок Кирова – 308 избирателей
Минов
Александр Владимирович
Узел электросвязи Чаусского зонального узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком»,
начальник
1-я пятница месяца,
с 14.00 до 17.00, Районный узел электросвязи, г.Славгород, ул.Октябрьская, д.6 каб.3,
тел. 2-52-31
Карломарксовский № 7
г.Славгород: улица Карла Маркса, дома №№ 7, 9, 11 – 304 избирателя
Коконов
Игорь Михайлович
Славгородский
районный отдел внутренних дел, 
начальник отделения охраны правопорядка и профилактики
2-ой вторник месяца, с 14.00 до 15.00
г.Славгород, ул.Ленинская, д.53, каб.2 (Славгородский РОВД)
Карломарксовский № 8
г.Славгород: улица: Карла Маркса, дома №№ 1, 3, Чайковского, Мичурина, переулки: 1-ый Карла Маркса, Чайковского – 313 избирателей
Шепелевич
Ирина Васильевна
Учреждения здравоохранения «Славгородская центральная районная больница»,
старшая медицинская сестра
Последний четверг месяца
с 13.00 до 15.00
г.Славгород, ул Калинина, д.27
(поликлиника УЗ «Славгородская ЦРБ») 2-ой этаж, каб. 32
Карломарксовский № 9
г.Славгород: улица: Карла Маркса, дома №№ 26, 30, 32 – 291 избиратель
Воронцова
Людмила Ивановна
Учреждение «Славгородский районный центр социального обслуживания населения»,
директор
2-ой четверг месяца,
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 15.00
г.Славгород, ул Октябрьская, 3б, каб.1, административное задание учреждения «Славгородский РЦСОН»
Суворовский № 10
г.Славгород: улицы: Суворова, дома №№ 122-79 (до перекрёстка с ул.Чапаева), Калинина №№ 1-58,60,62,64, Мира, Дружбы, Гастелло, переулки: Колхозный, им. Суворова 1-ый и 2-ой – 303 избирателя
Чечёра
Андрей Алексеевич
Славгородское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь, начальник 4-ый вторник месяца с 14.00 до 17.00
г.Славгород, ул.К.Маркса, д.5 (отделение Департамента охраны) тел. 79148
Октябрьский № 11
г.Славгород: улицы: Октябрьская, Карла Маркса, дом 28, Садовая, Первомайская, Школьная, пер. Краснофлотский 1-ый и 2-ой – 307 избирателей
Пелогейкий
Виталий Викторович
Филиал «Славгородское производственное управление» (ПУ «Славгородгаз»), директор 1-я 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00 г.Славгород, ул.Красноармейская, 30 каб.11 (ПУ «Славгородгаз»)
Краснофлотский № 12
г.Славгород: улицы: Гагарина, Краснофлотская, Буденного, Гоголя, Горького, Беляева, Набережная, Янки Купалы, переулки Гагарина, Набережный – 310 избирателей
Лисицкий
Дмитрий Федорович
  3-я суббота месяца,
г.Славгород, ул.Октябрьская, д.3, каб.42
Социалистический № 13
г.Славгород: улицы: Социалистическая, Пономарева (от административного здания района электрических сетей до озера), Полевая, Кириенко, Якуба Колоса, Богушевича, Левкова, Стрельцова, Чапаева №№ 48, 50, 52, переулок Социалистический – 306 избирателей
Каташков
Сергей Владимирович
Славгородский районный отдел внутренних дел, старший оперуполномоченный группы по борьбе с экономическими преступлениями 2-ой вторник месяца, с 14.00 до 15.00
г.Славгород, ул.Ленинская, д.53, каб.18 (Славгородский РОВД)
Советский № 14
г.Славгород: улицы: Советская, Красноармейская, Шабловского – 312 избирателей
Толкачёва
Наталья Владимировна 
Филиал
«Славгородский» открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» - управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»,
инженер - радиолог
2-ой четверг месяца с 14.00 до 15.00
Административное здание филиала «Славгородский» открытого акционерного общества «Бабушкина крынка», кабинет директора
Пономаревский № 15
г.Славгород: улицы: Пономарева, дома №№3а-49, Чапаева, дома №№3-47, Комарова, Суворова (от дома № 1 до перекрестка с ул.Чапаева), Колхозная – 308 избирателей
Ткачева
Елена Владиславовна
Учреждение здравоохранения «Славгородский районный центр гигиены и эпидемиологии»,
помощник врача-гигиениста
2-ой вторник месяца с 9.00 до 11.00
г.Славгород, ул Калинина, 27б Учреждение здравоохранения
«Славгородский районный центр гигиены и эпидемиологии»
тел/факс:(02246) 7-82-93
Калининский № 16
г.Славгород: улицы: Калинина, дома №№ 59а, 59б, 59в, 61, 63,63а, 65, 67,69 – 313 избирателей
Лукашова
Наталья Дмитриевна
ЦБУ № 723 филиала 700 –Могилевского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк», директор 3-й четверг месяца,
с 13.00 до 14.00
Центр банковских услуг АСБ «Беларусбанк», приемная,
тел. 8(02246)27-072
Рокосовский № 17
г.Славгород: улицы: Рокоссовского, Калинина дом 59, Лобанова, Чемодурова, Семашко, переулок Калинина – 312 избирателей
Куприянцева
Галина Васильевна
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Славгородского райисполкома, начальник 2-й четверг с 8.00 до 14.00,
г.Славгород, ул.Октябрьская, д.3, каб.43
Новослоботский № 18
деревни: Новая Слобода, Кабина Гора, Завод-Вировая, поселок Силино Поле –328 избирателей
Максимова
Галина Николаевна
Государственное учреждение культуры «Централизованная клубная система Славгородского района»,
заведующий автоклубом
3-й четверг месяца, с 17.00 до 18.00,
д.Новая Слобода, сельский клуб,
мобильный тел. 80291802170
Гайшинский № 19
деревни: Гайшин, Кургановка, Безуевичи, Лебедёвка, Тереховка, Старая Каменка, Новая Каменка, Сычин, Агеево, Восход, Кремянка, Благодать, Дубно, Михайлов – 334 избирателя
Ермоленко
Михаил Валерьевич
Общество с ограниченной ответственностью
«Славгородское лесозаготовительное предприятие»,
директор
4-я среда месяца с 12.00 до 13.00
д.Гайшин, 1/2
Красновосходский № 20
деревни: Красный Восход, Шеломы, Чечёровка, Уречье – 286 избирателей
Малахова
Валентина Александровна 
Васьковичский сельский исполнительный комитет, председатель 2-я пятница месяца с 14.00 до 17.00,
д.Красный Восход, ул.Центральная, д.67 (административное здание
ОАО «Уреченский»
Васьковичский № 21
агрогородок Поповка, деревни: Васьковичи (кроме ул.Заречной), Рудня, Есяновица – 307 избирателей
Антонов
Геннадий Михайлович
Славгородский районный отдел по чрезвычайным ситуациям учреждения «Могилевское областное  управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»,
водитель пожарной аварийно-спасательной части №1 г. Славгорода
2-я среда месяца
с 15.00 до 16.00 Руднянская сельская библиотека
с 16.00 до 17.00 административное здание Васьковичского сельисполкома агр.Поповка
Ржавский № 22
агрогородок Ржавка-1, деревни: Васьковичи, ул.Заречная, Гончаровка, Приволье – 294 избирателей
Кухарев
Александр Владимирович
Открытое акционерное общество
«Привольный агро»,
главный агроном
1-ый вторник месяца с 8.00 до 10.00
агр.Ржавка-1, административное здание ОАО «Привольный»
Свенский № 23
агрогородок Свенск (кроме улиц Центральная и Школьная) – 348 избирателя
Караткова
Светлана Александровна
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Зарянский»,
директор
среда с 8.00 до 12.00,
пятницы с 8.00 до 10.00
административное здание КСУП «Зарянский», кабинет директора
Прудокский № 24
деревни: Прудок, Роги, Черняковка, Свенск (улицы Центральная и Школьная) – 336 избирателей
Чумаков
Николай Михайлович
Государственное учреждение образования  «Свенская средняя школа»,
Директор
2-я пятница месяца, с 13.00 до 16.00, агр. Свенск, ГУО «Свенская средняя школа», кабинет директора
тел. 4-23-50
Ректянский № 25
агрогородок Ректа, деревни: Славня, поселок: Дубовый Лог, – 343 избирателей
Ткачева
Светлана Витальевна
учреждения здравоохранения «Славгородская центральная районная больница», врач общей практики (заведующий)  Свенской амбулатории 3-й четверг месяца, с 13.00 до 15.00
агр.Свенск, Свенская АВОП
тел. 73-316
Большезимницкий № 26
деревни: Большая Зимница, Малая Зимница, Зеленая Роща, Затишье, Ректа-Михайловка, Перегон, Вышковка, поселок Вишь – 308 избирателей
Солодкин
Виталий Анатольевич
открытое акционерное общество «Зимница»,
директор
1-ый вторник месяца с 14.00 до 17.00
д.Б.Зимница, ул.Школная, д..6административное здание ОАО «Зимница».
Гиженский № 27
агрогородок Гиженка, деревни: Александровка-1, Александровка-2, Заглинное, Любаны, Рудня, Закрупец, Ходорово, Усохи – 318 избирателей
Степанов
Александр Викторович
Государственное учреждение образования  «Гиженская  средняя школа», 
директор
1-ый четверг месяца с 13.00 до 14.00
Агр.Гиженка, ул.Школьная, д.10 ГУО «Гиженская средняя школа»
каб 14, те. 74-265
Березовский № 28
агрогородок Телеши, деревни: Берёзовка, Летяги – 341 избиратель
Левков
Дмитрий Иванович
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Наша Родина»,
главный агроном
3-ий четверг месяца с 12.00 до 14.00
Административное здание КСУП «Наша Родина»
Леснянский № 29
агрогородок Лесная, деревни: Иванищевичи, Машецкая Слобода, Железинка – 326 избирателей
Далькова
Светлана Федоровна
Государственное учреждение образования  «Леснянский учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа»,
директор
1-й понедельник месяца,
с 8.00 до 14.00, тел. 73-138
ГУО «Леснянский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа»
Хворостянский № 30
деревни: Хворостяны, Азаричи, Потеряевка, Чиковка, Узгорск, Рабовичи, Хоронев, Устанное, Улуки — 300 избирателей
Антошкин
Сергей Юрьевич
Лопатичский сельский исполнительный комитет,
председатель
среда с 8.00 до 13.00
агрогородок Лопатичи (административное здание Лопатичского сельисполкома)
тел. (02246) 74829
Лопатичский № 31
агрогородок Лопатичи – 344 избирателей
Дерюжинский
Александр Михайлович
Государственное учреждение образования «Лопатичская
средняя школа»,
директор
4-ый понедельник месяца с 8.00 до 14.00
агр.Лопатичи, ул.Центральная, 35 (ГУО «Лопатичская средняя школа», кабинет директора)
тел.8(02246)74-853

Фотогалерея











  • © 2007-2020
    Славгородский районный исполнительный комитет
    Официальный сайт