rubeen
logo

Славгородский

районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Адрес: 213245, г. Славгород, ул. Октябрьская, 3

Телефон приемной: 8 (02246) 79-625

E-mail: slavrik@slavgorod.gov.by

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Кабиногорский сельский Совет депутатов

СТРУКТУРА СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Кабиногорский сельский Совет депутатов осуществляет свои задачи и функции на основании Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 г. № 108-З «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь»

ИЗВЛЕЧЕНИЕ ИЗ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 4 января 2010 г. № 108-З «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь»

Кабиногорский сельский Совет депутатов
Адрес: 213245 РБ Могилёвская область г. Славгород, ул. Садовая, 4,
электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Председатель Кабиногорского сельского Совета депутатов
Сивухин Вадим Александрович
тел.8(02246) 78 2 96
8 (029) 1292872


Режим работы Совета: с 8-00 до 17-00
Перерыв на обед: с 13-00 до 14-00
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Телефон «горячей линии»: 78 2 66 понедельник с 9.00 до 13.00

Г Р А Ф И К
приема граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц председателем КАБИНОГОРСКОГО сельского Совета депутатов

Фамилия,
имя, отчество
День,
время
приема
Место приема Служебный
телефон
Сивухин
Вадим
Александрович
каждая
среда
месяца
8.00-13.00
административное здание сельисполкома,
кабинет
председателя
78 2 96

Предварительная запись и консультирование граждан производится:
в рабочие дни: с 8.00 до 17.00 кабинет управляющего делами
тел. 8 (02246) 78 2 66
Ответственный: Фролова Людмила Сергеевна — управляющий делами сельисполкома


Режим приема граждан с заявлениями по которым требуется осуществление административных процедур:
в рабочие дни с 8.00 до 13.00, 14.00-17.00 кабинет управляющего делами


Вышестоящий орган:
Славгородский районный Совет депутатов
Адрес: 213245 РБ Могилёвская область г. Славгород, ул. Октябрьская д.3
Режим работы: понедельник-пятница 8.00-17.00
Перевыв на обед: 13.00-14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье.


НАШИ ДЕПУТАТЫ:

СЫРАНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ — депутат Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь от Быховского избирательного округа № 81


ЕРМОЛЕНКО МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ — депутат Могилевского областного Совета депутатов 28 созыва от Славгородского избирательного округа № 50

МАКСИМОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА — депутат Славгородского районного Совета депутатов 28 созыва от Новослободского избирательного округа № 18

ЕРМОЛЕНКО МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ — депутат Славгородского районного Совета депутатов 28 созыва от Гайшинского избирательного округа № 19


ДЕПУТАТЫ
Кабиногорского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Избирательный округ Фамилия, имя, отчество Место работы, должность
Вировский № 1
деревни Завод-Вировая: улицы Сосновая и Набережная;
— Новая Слобода: улица Берёзовская, дома №№ 1-8;
— посёлок Силино Поле;
— 57 избирателей
Сивиринова Татьяна Ивановна ОАО «Присожье»,
бригадир МТФ «Вировая»
Новослободский № 2
деревня Новая Слобода: улица Берёзовская, дома №№ 10-53 — 51 избиратель
Максимов Максим Владимирович Славгородское производственное управление республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз»,
слесарь внутридомового газового оборудования
Новослободский № 3
деревня Новая Слобода: улицы Берёзовская, дома №№ 54-89 и Узлужская, дома №№ 90-93а — 60 избирателей
Максимова Галина Николаевна Государственное учреждение культуры «Централизованная клубная система Славгородского района» ,
заведующий автоклубом
Новослободский № 4
деревня Новая Слобода: улица Узлужская, дома №№ 94а-123 — 58 избирателей
Мажеева Валентина Федоровна Государственное учреждение образования «Ясли — сад № 3 г.Славгорода»,
кладовщик
Кабиногорский № 5
деревня Кабина Гора: улицы Центральная, дома №№ 3-38 и Кремянская, дома №№ 39-94 — 55 избирателей
Иваньков Евгений Иванович Славгородское отделение Департамента охраны МВД,
сторож
Михайловский № 6
деревни: Михайлов: улица Михайловская; Кабина Гора: улицы Майская, дома №№ 97-142 и Пролетарская, дома №№ 121-162 — 49 избирателей
Колечкова Наталья Николаевна Славгородский филиал «Автопарк № 21 открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»,
ведущий инженер по организации перевозок
Кургановский № 7
деревня Кургановка: улица Пригородная, дома №№ 1-39 — 50 избирателей
Гореликова Мария Анатольевна Государственное учреждение «Центр по финансово-хозяйственному обеспечению бюджетных организаций Славгородского района», экономист
Руднянский № 8
деревни: Кургановка: улица Пригородная, дома №№ 43-57;
— Рудня: улицы Центральная, дома №№ 1-29 и Озёрная;
— Есяновица — 59 избирателей
Чеботарь Людмила Георгиевна Субъект агроэкотуризма
Руднянский № 9
деревня Рудня: улицы: Заречная, Юбилейная и Луговая — 54 избирателя
Орлов Александр Петрович Не работает
Гайшинский № 10
деревни: Гайшин и
-Чечёровка — 46 избирателей
Акулов Владимир Васильевич Крестьянско-фермерское хозяйство «Сладкий край», глава
Старокаменковский № 11
деревни: Агеево, Благодать, Восход, Дубно, Кремянка, Новая Каменка, Старая Каменка и Сычин —
40 избирателей
Сивухин
Вадим Александрович
Кабиногорский сельский Совет депутатов,
председатель


Фотогалерея












  • © 2007-2022
    Славгородский районный исполнительный комитет
    Официальный сайт