rubeen
logo

Славгородский

районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Адрес: 213245, г. Славгород, ул. Октябрьская, 3

Телефон приемной: 8 (02246) 79-625

E-mail: slavrik@slavgorod.gov.by

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Свенский сельский Совет депутатов

СТРУКТУРА СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Свенский сельский Совет депутатов осуществляет свои задачи и функции на основании Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 г. № 108-З «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь»

Извлечение из закона Республики Беларусь 4 января 2010 г. № 108-З «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь»

Свенский сельский Совет депутатов
Адрес: 213262 . ул.Московская, д.11/1, агр. Свенск, Славгородский район, Могилевская область
электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Председатель Свенского сельского Совета депутатов
Белашов Михаил Анатольевич
тел. 8 (02246) 73-3-45
8 (029) 129-49-75

Режим работы Совета: с 8-00 до 17-00
Перерыв на обед: с 13-00 до 14-00
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Телефон «горячей линии»: 73-3-48, понедельник с 9.00 до 13.00

ГРАФИК
приема граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц председателем
Свенского сельского Совета депутатов

Фамилия,
имя, отчество
День,
время
приема
Место приема Служебный
телефон
Белашов Михаил Анатольевич каждая
среда
месяца
8.00-13.00
административное здание сельисполкома,
кабинет
председателя
73-3-45

Предварительная запись и консультирование граждан производится:
в рабочие дни: с 8.00 до 17.00 кабинет управляющего делами
тел. 8 (02246) 73-3-48

Ответственный: Авдеенко Ольга Ивановна — управляющий делами сельисполкома

Режим приема граждан с заявлениями по которым требуется осуществление административных процедур:
в рабочие дни с 8.00 до 13.00, 14.00-17.00 кабинет управляющего делами

Вышестоящий орган:
Славгородский районный Совет депутатов
Адрес: г.Славгород, ул. Октябрьская д.3
Режим работы: понедельник-пятница 8.00-17.00
Перерыв на обед: 13.00-14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье.


ДЕПУТАТЫ
Свенского сельского Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Избирательный округ
Фамилия, имя, отчество Место работы,
должность
Свенский
№ 1
Караткова Светлана Александровна Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Зарянский», директор
Свенский
№ 2
Масловская Алла Васильевна Государственное учреждение образования «Свенская средняя школа», завуч по учебной работе
Свенский
№ 3
Ткачёва Светлана Витальевна Свенская врачебная амбулатория учреждения здравоохранения «Славгородская центральная районная больница», заведующий
Прудокский
№ 4
Чумаков Николай Михайлович Государственное учреждение образования «Свенская средняя школа», директор
Славнянский
№ 5
Крилестенко Надежда Евгеньевна Государственное учреждение образования «Свенская средняя школа», воспитатель группы продленного дня
Рогинский
№ 6
Мельничук Лидия Николаевна Славгородский районный исполнительный комитет, главный специалист
Безуевичский
№ 7
Кишеня Светлана Викторовна Получатель пособия по уходу за инвалидом
I-й группы
Черняковский
№ 8
Шкуратова Екатерина Тимофеевна Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Зарянский», заведующий складом
Ректянский
№ 9
Кулешов Виталий Вадимович Государственное учреждение образования «Зимницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», директор
Ректянский
№ 10
Василькова Оксана Александровна Ректянский сельский Дом культуры, директор
Перегонский
№ 11
Илларионова Наталья Александровна Ректянский фельдшерско-акушерский пункт учреждения здравоохранения «Славгородская центральная районная больница, заведующий
Малозимницкий
№ 12
Салодкин Виталий Анатольевич Открытое акционерное общество «Зимница», директор
Большезимницкий № 13 Белашов
Михаил
Анатольевич
Свенский сельский исполнительный комитет, председатель

НАШИ ДЕПУТАТЫ:
СЫРАНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ — депутат Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь от Быховского избирательного округа № 81

ЕРМОЛЕНКО МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ — депутат Могилевского областного Совета депутатов 28 созыва от Славгородского избирательного округа № 50
КАРАТКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА — депутат Славгородского районного Совета депутатов 28 созыва от Свенского избирательного округа № 23
ЧУМАКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ — депутат Славгородского районного Совета депутатов 28 созыва от Прудокского избирательного округа № 24
ТКАЧЕВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА — депутат Славгородского районного Совета депутатов 28 созыва от Ректянского избирательного округа № 25

САЛОДКИН ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ — депутат Славгородского районного Совета депутатов 28 созыва от Большезимницкого избирательного округа № 26


График приема граждан депутатами Свенского
сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Избирательный округ Фамилия, имя, отчество Место работы,
должность
Место приема, время приема, телефон
Свенский № 1
аг. Свенск: ул.Поселковая; ул.Огневская д.д. № 11, № 12, № 9, № 7
Караткова Светлана Александровна Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Зарянский», директор 2-я среда месяца с 10.00 до 12.00, КСУП «Зарянский», административное здание
Свенский № 2
аг.Свенск: ул.Огневская д.д. № 4, № 3, № 5, № 6, № 8,
№ 10
Масловская Алла Васильевна Государственное учреждение образования «Свенская средняя школа», завуч по учебной работе 2-я пятница месяца с 10.00 до 12.00,
ГУО «Свенская средняя школа»
Свенский № 3
аг.Свенск: ул.Огневская (от
д.№ 15 до д.№ 22), ул.Зеленая, ул.Школьная, ул.Озерная, ул.Садовая
Ткачёва Светлана Витальевна Свенская амбулатория врача общей практики, заведующий 2-я пятница месяца с 10.00 до 12.00,
амбулатория аг.Свенск
Прудокский № 4
д.Прудок: ул.Колхозная, ул.Садовая, ул.Солнечная; д.Лебедевка; аг.Свенск: ул.Московская, ул.Центральная (от д.№ 24 до д.№ 29)
Чумаков Николай Михайлович Государственное учреждение образования «Свенская средняя школа», директор 1-й вторник месяца с 10.00 до 12.00,
ГУО «Свенскя средняя школа»
Славнянский № 5
д.Славня
Крилестенко Надежда Евгеньевна Государственное учреждение образования «Свенская средняя школа», воспитатель группы продленного дня 4-я среда месяца с 16.00 до 17.00,
ГУО «Свенская средняя школа»
Рогинский № 6
д.Роги; д.Прудок: ул.Лесная, ул.Центральная
Мельничук Лидия Николаевна Славгородский районный Совет депутатов, главный специалист 3-й вторник месяца с 14.00 до 16.00,
Роги,
магазин
Безуевичский № 7
д.Тереховка; д.Безуевичи
Кишеня Светлана Викторовна Получатель пособия по уходу за инвалидом
первой группы
1-й четверг месяца с 14.00 до 16.00,
Безуевичи,
Дом старосты
Черняковский № 8
д.Черняковка; аг.Свенск: ул.Центральная
(от д. № 1 до д. № 23)
Шкуратова Екатерина Тимофеевна Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Зарянский», заведующий складом 2-й вторник месяца с 10.00 до 12.00,
Черняковка,
центр деревни
Ректянский № 9
аг. Ректа: ул.Московская
Кулешов Виталий Вадимович пенсионер 4-я среда месяца с 14.00 до 16.00, магазин аг.Ректа
Ректянский № 10
аг. Ректа: ул.Калинина, Лесная, Заречная, ул.Школьная; д.Зеленая Роща; п.Дубовый Лог; п.Вышковка
Василькова Оксана Александровна Ректянский сельский Дом культуры, директор 1-й вторник месяца с 10.00 до 12.00 Ректянский СДК
Перегонский № 11
д.Перегон; д.Ректа-Михайловка;
аг. Ректа: ул.Садовая; д.Большая Зимница: ул.Трудовая
Малозимницкий № 12
д.Малая Зимница; д.Затишье; д.Вишь; д.Большая Зимница: ул.Садовая, ул.Баханская, ул.Школьная
(от д. № 35 до д. № 44)
Салодкин Виталий Анатольевич Открытое акционерно общество «Зимница», главный агроном 2-й вторник месяца с 10.00 до 12.00 мехдвор
Большезимницкий
№ 13
д.Большая Зимница: ул.Школьная
(от д. № 2 до д. № 34)
Белашов Михаил Анатольевич Свенский сельский исполнительный комитет, председатель среда с 8.00 до 13.00
тел.673345
+375 29 1294975


Фотогалерея












  • © 2007-2022
    Славгородский районный исполнительный комитет
    Официальный сайт