rubeen
logo

Славгородский

районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Адрес: 213245, г. Славгород, ул. Октябрьская, 3

Телефон приемной: 8 (02246) 79-625

E-mail: slavrikgl@mogilev.by

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Участковые инспекторы милиции

Васильков Василий Михайлович Участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Васильков Василий Михайлович.
Телефон: 7-33-48, 78352
Рабочий кабинет расположен по адресу: д.Свенск, Совет общественного пункта охраны правопорядка Свенского сельского совета
Обслуживаемый административный участок № 4 Свенский сельский совет, включающий следующие населенные пункты:
Лебедевка, Свенск, Черняковка, Славня, Прудок, Роги, Перегон, Дубовый Лог, Ректа, Ректа-Михайловка, М.Зимница, Б.Зимница, Зеленая Роща, п.Вишь, п.Затишье, Сосновица, Вышковка, Дальний.



Арлов Артем Александрович Участковый инспектор милиции лейтенант милиции Арлов Артем Александрович.
Телефон: 7-40-65, 78352
Рабочий кабинет расположен по адресу: д.Поповка, Совет общественного пункта охраны правопорядка Васьковичского сельского совета
Обслуживаемый административный участок № 5 Васьковичский сельский совет, частично Свенский и Кабиногорский сельские советы, включающий следующие населенные пункты:
Поповка, Васьковичи, Гончаровка, Ржавка-1, Ржавка-2, Приволье, Красный Восход, Шеломы, Уречье-1, Рудня, Гайшин, Безуевичи, Тереховка, Чечеровка, Есеновица.



Гвоздев Роман  Владимирович Участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Гвоздев Роман Владимирович.
Телефон: 2-44-53, 78352
Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Славгород, ул.Ленинская, д.39, Совет общественного пункта охраны правопорядка г.Славгорода
Обслуживаемый административный участок № 1, в который входят следующие улицы и переулки города Славгорода:
улица Стрельникова, нечетная сторона улицы Кирова, улица Заслонова, улица Пушкина, улица Молодежная, улица Григоровича, 3-й переулок Кирова, дома № 1, № 3, № 7, № 9, № 11 по улице Карла Маркса, улица Чайковского, улица Колхозная, улица Суворова, четная сторона переулка 1 Суворова, улица Пономарева, переулки 1 и 2 Карла Маркса, переулок Колхозный, улица Чапаева от дома № 10, улица Комарова, улица Социалистическая, улица Левкова, улица Богушевича, улица Якуба Коласа, улица Полевая, улица Киреенко, улица Стрельцова, четная сторона и дома № 31, № 33 улицы Октябрьская, улица Мичурина.



Абибок Антон Леонидович Участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Абибок Антон Леонидович.
Телефон: 2-44-53, 78352
Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Славгород, ул.Ленинская, д.39, Совет общественного пункта охраны правопорядка г.Славгорода.
Обслуживаемый административный участок № 3, в который входят следующие улицы города Славгорода:
улица Краснофлотская, переулок Краснофлотский, улица Буденного, улица Гагарина, улица Гоголя, улица Горького, улица Беляева, улица Набережная, улица Янки Купалы, улица Советская, улица Шабловского, улица Красноармейская, улица Семашко, улица Рокоссовского, улица Лобанова, улица Чемодурова, улица Калинина, улица Мира, улица Дружбы, нечетная сторона переулка 1 и переулок 2 Суворова, нечетная сторона улицы Октябрьская от дома № 35.



Маньков Дмитрий Михайлович Участковый инспектор милиции лейтенант милиции Маньков Дмитрий Михайлович.
Телефон: 2-44-53, 78352
Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Славгород, ул.Ленинская, д.39, Совет общественного пункта охраны правопорядка г.Славгорода.
Обслуживаемый административный участок № 2, в который входят следующие улицы города Славгорода:
четная сторона улицы Кирова, переулки 1 и 2 улицы Кирова, улица Болдина, улица Юбилейная, улица Ленинская, улица Фрунзе, улица Коваленко, улица Пионерская, улица Комсомольская, улица МЮД, улица Луначарского, улица Первомайская, улица Дзержинского, улица Садовая, дома № 26, № 28, № 30, № 32, № 34, № 35, № 36 по улице Карла Маркса, дом № 5 по 2 переулку Карла Маркса, нечетная сторона улицы Октябрьская до дома № 29.



Бойков  Денис Александрович Участковый инспектор милиции капитан милиции Бойков Денис Александрович.
Телефон: 7-42-62, 78352
Рабочий кабинет расположен по адресу: д.Гиженка, Совет общественного пункта охраны правопорядка Гиженского сельского совета
Обслуживаемый административный участок № 7 Гиженский сельский совет и частично Кабиногорский сельский совет, включающий следующие населенные пункты:
Александровка—1, Александровка—2, Ходорово, Гиженка, Закрупец, Рудня, Телеши, Березовка, Заболотье, Заглинное, Летяги, Усохи, Любаны, Дашковка, Октябрь, Силино Поле, Дубно, Старая Каменка, Новая Каменка, Кремянка, Благодать, Казаковка, Сычин, Агеево, Кабина Гора, Кургановка, Михайлов.



Гапеев Дмитрий Сергеевич Старший участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Гапеев Дмитрий Сергеевич.
Телефон: 7-48-29, 78352
Рабочий кабинет расположен по адресу: д.Лопатичи, Совет общественного пункта охраны правопорядка Лопатичского сельского совета.
Обслуживаемый административный участок № 6 Лопатичский сельский совет и частично Кабиногорский сельский совет, включающий следующие населенные пункты:
Рабовичи, Лопатичи, Лесная, Железинка, Иванищевичи, Чиковка, Потеряевка, Узгорск, Устанное, Улуки, Азаричи, Машецкая Слобода, Хворостяны, Хоронев, Новая Слобода, Завод Вировая.



Кравцова Маргарита Павловна Старший участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних майор милиции Кравцова Маргарита Павловна.
Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Славгород, ул.Ленинская, д.53.
Телефон: 2-41-55
Обслуживаемая территория: Свенский, Васьковичский, Кабиногорский сельские советы, г.Славгород.
Обслуживаемые учреждения образования: ГУО «Средняя школа № 1 г.Славгорода», ГУО «Славгородский социально — педагогический центр», филиал «Славгородский профессиональный лицей» УО «Кричевский ГПАТК», ГУО «Зимницкий УПК — средняя школа — детский сад», ГУО «Свенская средняя школа», ГУО «Васьковичская средняя школа», ГУО «Ржавская базовая школа».



Солодухина Анастасия Олеговна Участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних лейтенант милиции Солодухина Анастасия Олеговна:
Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Славгород, ул.Ленинская, д.53.
Телефон: 2-41-55
Обслуживаемая территория: Гиженский, Лопатичский сельские советы, г.Славгород.
Обслуживаемые учреждения образования: ГУО «Средняя школа № 2 г.Славгорода», ГУО «Гиженская средняя школа», ГУО «Лопатичская средняя школа», ГУО «Березовский УПК — детский сад — базовая школа», ГУО «Леснянский УПК — детский сад — начальная школа».



В случае отсутствия участкового инспектора обращаться:
— в оперативно-дежурную службу Славгородского РОВД (круглосуточно)
г.Славгород, ул.Ленинская 53,
телефоны: 102, 2-59-74, +37529-346-15-88 (Велком), +37529-746-16-58 (МТС)

— к начальнику отделения охраны правопорядка и профилактики
(в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00)
г.Славгород, ул.Ленинская 53, каб.№ 2, телефон: 2-51-46

Прием граждан по вопросам работы органов внутренних дел, в том числе, участковых инспекторов милиции, осуществляется в Славгородском РОВД по адресу: г.Славгород, ул.Ленинская 53:

Начальником РОВД — понедельник с 8.00 до 13.00 часов

Первым заместителем начальника РОВД — среда с 8.00 до 13.00 часов

Заместителем начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению — четверг с 8.00 до 13.00 часов


Фотогалерея









  • Разработка и сопровождение
    МГКУП «ЦГИС», г.Могилев
    © 2007-2017
    Славгородский районный исполнительный комитет
    Официальный сайт