rubeen
logo

Славгородский

районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Адрес: 213245, г. Славгород, ул. Октябрьская, 3

Телефон приемной: 8 (02246) 79-625

E-mail: slavrik@slavgorod.gov.by

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Постоянные комиссии районного Совета депутатов

№ п/п Наименование комиссии Председатель комиссии
1 Комиссия по аграрным вопросам, проблемам чернобыльской катастрофы, жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и природопользованию Голенков Андрей Леонидович, депутат от Кировского избирательного округа № 5;
2 Комиссия по экономике, бюджету, финансам, налогообложению и коммунальной собственности Лукашова Наталья Дмитриевна, депутата от Калининского избирательного округа № 16;
3 Комиссия по вопросам местного управления и самоуправления, мандатам, регламенту и соблюдению законности и правопорядка Чечёра Андрей Алексеевич, депутат от Суворовского избирательного округа № 10,
4 Комиссия по социальным вопросам Чумаков Николай Михайлович, депута от Прудокского избирательного округа № 24,            

Состав постоянных комиссий:
Комиссия по аграрным вопросам, проблемам чернобыльской катастрофы, жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и природопользованию


Адамченко Галина Иосифовна, депутат от Ленинского избирательного округа № 2;

Антошкин Сергей Юрьевич, депутат от Хворостянского избирательного округа № 30;
Голенков Андрей Леонидович, депутат от Кировского избирательного округа № 5

Ткачева Елена Владиславовна, депутат от Пономаревского избирательного округа № 15;

Караткова Светлана Александровна, депутат от Свенского избирательного округа № 23;

Кухарев Александр Владимирович, депутат от Ржавского избирательного округа № 22;

Левков Дмитрий Иванович, депутат от Березовского избирательного округа № 28;

Солодкин Виталий Анатольевич, депутат от Большезимницкого избирательного округа № 26;

Комиссия по экономике, бюджету, финансам, налогообложению и коммунальной собственности


Куприянцева Галина Васильевна, депутат от Рокосовского избирательного округа № 17;

Лисицкий Дмитрий Федорович, депутат от Краснофлотского избирательного округа № 12;
Лукашова Наталья Дмитриевна, депутата от Калининского избирательного округа № 16;

Минов Александр Владимирович, депутат от Пушкинского избирательного округа № 6;

Пелагейкин Виталий Викторович, депутат от Октябрьского избирательного округа № 11;

Толкачёва Наталья Владимировна, депутат от Советского избирательного округа № 14;

Степанов Александр Викторович, депутат от Гиженского избирательного округа № 27;

          Комиссия по вопросам местного управления и самоуправления, мандатам, регламенту и соблюдению законности и правопорядка в количестве 7 человек:


Антонов Геннадий Михайлович, депутат от Васьковичского избирательного округа № 21

Далькова Светлана Федоровна, депутат от Леснянского избирательного округа № 29

Дерюжинский Александр Михайлович, депутат от Лопатичского избирательного округа № 31

Каташков Сергей Владимирович, депутат от Социалистического избирательного округа № 13

Коконов Игорь Михайлович, депутат от Карломарксовского избирательного округа № 7

Малахова Валентина Александровна, депутат от Красновосходского избирательного округа № 20

Чечёра Андрей Алексеевич, депутат от Суворовского избирательного округа № 10

Комиссия по социальным вопросам


Воронцова Людмила Ивановна, депутат от Карломарксовский избирательного округа № 9;

Шамалова Наталья Алексеевна, депутат от Карламарксовского избирательного округа № 4;

Кочанов Леонид Михайлович, депутат от Комсомольский избирательного округа № 1;

Максимова Галина Николаевна, депутат от Новослоботский избирательного округа № 18;

Ткачева Светлана Витальевна, депутат от Ректянский избирательного округа № 25;

Шепелевич Ирина Васильевна, депутат от Карломарксовского избирательного округа № 8;

Чумаков Николай Михайлович, депутат от Прудокского избирательного округа № 24


Фотогалерея











  • © 2007-2020
    Славгородский районный исполнительный комитет
    Официальный сайт