rubeen
logo

Славгородский

районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Адрес: 213245, г. Славгород, ул. Октябрьская, 3

Телефон приемной: 8 (02246) 79-625

E-mail: slavrik@slavgorod.gov.by

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Новости региона

«Прямую телефонную линию» проведет 20 апреля управляющий делами Могилевского горисполкома Алексей Александрович Брацков. С 9.00 до 12.00 по номеру 8 (0222) 42-21-02 он ответит на вопросы жителей областного центра. Одновременно 20 апреля с 9.00 до 12.00 «прямые телефонные линии» пройдут…
Более 200 участников из всех областей Беларуси и 12 регионов России соберет в Могилеве открытый турнир по бодибилдингу и фитнесу «Кубок Железного льва», который пройдет 20 апреля. Также впервые среди участников — представители Китая. Площадкой для мероприятия станет ДК области.…
21 апреля городской духовой оркестр приглашает могилевчан на свой «Отчетный концерт». В программе: разноплановые произведения белорусских и русских композиторов, музыка кино, мультфильмов и многое другое. Солисты: Егор Дудко, Анна Рыбакова, Анна Дук, Денис Чураков, Евгений Бельский. Дирижер — Александр Городков.…
Почти два десятка могилевских предприятий представляют свою продукцию на выставке ВДНХ в Москве. Среди них могилевская «Лента» — крупнейший производитель текстильной галантереи. Почти сотню своих товаров на днях они направили в белорусский павильон для презентации всем заинтересованным в сотрудничестве.
Весенняя зелень — это источник витаминов, минералов, антиоксидантов. Также среди важных элементов энзимы, которые помогают расщеплению жиров, белков и углеводов. Добавление зелени в каждый прием пищи помогает желудочно-кишечному тракту быстрее и качественнее переваривать еду. Кроме того, зелень содержит полезную клетчатку,…
В среду, 17 апреля, с 9.15 до 15.00 в Могилеве, а также Могилевском, Белыничском, Кличевском, Быховском, Чаусском, Дрибинском, Круглянском, Горецком районах Могилевской области будет отсутствовать эфирное вещание теле- и радиоканалов. Это связано с проведением планово-профилактических работ на ОРТПС Могилев.
Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил членами Совета Республики Национального собрания восьмого созыва Леонида Зайца, Сергея Хоменко и Владислава Татариновича. Соответствующие указы глава государства подписал 11 апреля, сообщили в пресс-службе белорусского лидера. В соответствии с документами Леонид Заяц и Сергей Хоменко…
Профотбор кандидатов для поступления на военные специальности в вузы проходит в Могилеве. Испытать свои силы и получить шанс связать будущую профессиональную жизнь с военным делом могут как юноши, так и девушки. На областной сборный пункт приехали выпускники школ и гимназий…
 Могилевская область 12 апреля презентовала промышленный и инвестиционный потенциал на ВДНХ в Москве. Мероприятие состоялось в рамках Дней Могилевской области, которые проходят на главной российской выставочной площадке в павильоне «Республика Беларусь» с 29 марта по 22 апреля. «Для нас очень важно на такой масштабной и известной площадке, как ВДНХ, представить Могилевскую область. Сегодня…
Фото автораВ Могилевском государственном университете имени А.А. Кулешова прошел семинар на тему «Система идеологической работы в современных условиях».Мероприятие было организовано для лиц, входящих в резерв кадров на руководящие должности и включенных в кадровый реестр Главы Государства.Семинар прошел в формате открытого…
Страница 1 из 129





Фотогалерея











  • © 2007-2023
    Славгородский районный исполнительный комитет
    Официальный сайт