rubeen
logo

Славгородский

районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Адрес: 213245, г. Славгород, ул. Октябрьская, 3

Телефон приемной: 8 (02246) 79-625

E-mail: slavrik@slavgorod.gov.by

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Лопатичский сельский Совет депутатов

Лопатичский сельский Совет депутатов
Адрес: 213251 агр.Лопатичи ул.Центральная, 25, Славгородский район Могилевская область
Временный адрес: 213251, ул.Молодежная, 11, агр.Лопатичи, Славгородский район, Могилевская область
электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Председатель Лопатичского сельского Совета депутатов
Антошкин Сергей Юрьевич
тел.8-(02246) 74829
8-447591256


Режим работы Совета: с 8-00 до 17-00
Перерыв на обед: с 13-00 до 14-00
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Телефон «горячей линии»: 73752, понедельник с 9.00 до 13.00


ГРАФИК
приема граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц председателем Лопатичского сельского Совета депутатов

Фамилия, имя, отчество День, время приема Место приема Служебный телефон
Антошкин Сергей Юрьевич каждая
среда
месяца
8.00-13.00
административное здание сельисполкома,
кабинет председателя
74829

Предварительная запись и консультирование граждан производится :
в рабочие дни: с 8.00 до 17.00 кабинет управляющего делами
тел. 8 (02246) 74829
Ответственный: Самусева Валентина Степановна – управляющий делами сельисполкома


Режим приема граждан с заявлениями по которым требуется осуществление административных процедур:
в рабочие дни с 8.00 до 13.00, 14.00-17.00 кабинет управляющего делами


Вышестоящий орган:
Славгородский районный Совет депутатов
Адрес: г.Славгород, ул. Октябрьская д.3
Режим работы: понедельник-пятница 8.00-17.00
Перерыв на обед: 13.00-14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье.


ДЕПУТАТЫ
Лопатичского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Избирательный округ Фамилия, имя, отчество Место работы, должность
Потеряевский № 1
деревни: Потеряевка, Иванищевичи, Машецкая Слобода, Чиковка, Улуки — 97 избирателей
Антошкин Сергей Юрьевич Лопатичский сельский исполнительный комитет, председатель
Лопатичский № 2
агрогородок Лопатичи,
улица Центральная —
87 избирателей
Лопатичский № 3
агрогородок Лопатичи: улицы Молодежная, Садовая
-96 избирателей
Борисенко Николай Адамович Открытое акционерное общество «Железинский АГРО», водитель
Лопатичский № 4
агрогородок Лопатичи: улица Степанова Николая Лукича- 97 избирателей
Саченко Елена Михайловна Лопатичский фельдшерско-акушерский пункт,
фельдшер
Лопатичский № 5
агрогородок Лопатичи: улицы Восточная, Советская, Лесная, Черемушки
— 91 избиратель
Мартыненко Юлия Михайловна Открытое акционерное общество «Железинский АГРО»,
заведующий складом
Азаричский № 6
деревни: Азаричи, Хоронево, Устанное, Узгорск, Рабовичи ул.Молодежная
— 87 избирателей
Тимофеева Елена Николаевна Учреждение «Славгородский районный центр социального обслуживания населения», социальный работник
Хворостянский № 7
деревня Хворостяны
— 96 избирателей
Манченко Андрей Дмитриевич Леснянское лесничество,
механизатор
Рабовичский № 8
деревни: Рабовичи, Железинка
— 84 избирателя
Голосова Надежда Васильевна Леснянское лесничество,
техработник
Леснянский № 9
агрогородок Лесная: улицы Кульши, Молодежная
— 86 избирателей
Дворникова Людмила Федоровна Славгородское райпо, продавец
Леснянский№ 10
агрогородок Лесная, улицы Первомайская, Заречная — 90 избирателей
Линник Елена Николаевна Леснянская амбулатория врача общей практики,
фельдшер
Леснянский № 11
агрогородок Лесная, улицы Славгородская, Озерная, Черемушки
— 85 избирателей
Еремеева Екатерина Викторовна Учреждение «Славгородский районный центр социального обслуживания населения», социальный работник

НАШИ ДЕПУТАТЫ:

СЫРАНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ — депутат Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь от Быховского избирательного округа № 81

ЕРМОЛЕНКО МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ — депутат Могилевского областного Совета депутатов 28 созыва от Славгородского избирательного округа № 50
ДАЛЬКОВА СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА — депутат Славгородского районного Совета депутатов 28 созыва от Леснянского избирательного округа № 29
АНТОШКИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ — депутат Славгородского районного Совета депутатов 28 созыва от Хворостянского избирательного округа № 30
ДЕРЮЖИНСКИЙ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ — депутат Славгородского районного Совета депутатов 28 созыва от Лопатичского избирательного округа № 31


График приема граждан депутатами Лопатичского
сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Избирательный округ Фамилия, имя, отчество Место работы, должность/th> Место приема, время приема, телефон
Потеряевский № 1
деревни: Потеряевка, Иванищевичи, Машецкая Слобода, Чиковка, Улуки — 97 избирателей
Антошкин Сергей Юрьевич Лопатичский сельский исполнительный комитет, председатель среда с 8.00 до 13.00, Лопатичский сельсовет
8(02246)7-48-29,
+375447591256
Лопатичский № 2
агрогородок Лопатичи,
улица Центральная —
87 избирателей
Лопатичский № 3
агрогородок Лопатичи: улицы Молодежная, Садовая
-96 избирателей
Борисенко Николай Адамович Открытое акционерное общество «Железинский АГРО», водитель 2-я пятница месяца с 10.00 до 12.00,
ОАО «Железинский АГРО», мехдвор
Лопатичский № 4
агрогородок Лопатичи: улица Степанова Николая Лукича- 97 избирателей
Саченко Елена Михайловна Лопатичский фельдшерско-акушерский пункт,
фельдшер
1-й вторник месяца с 10.00 до 12.00, Лопатичи,
ФАП
Лопатичский № 5
агрогородок Лопатичи: улицы Восточная, Советская, Лесная, Черемушки
— 91 избиратель
Мартыненко Юлия Михайловна Открытое акционерное общество «Железинский АГРО»,
заведующий складом
4-я среда месяца с 16.00 до 17.00, ОАО Железинский АГРО, административное здание
Азаричский № 6
деревни: Азаричи, Хоронево, Устанное, Узгорск, Рабовичи ул.Молодежная
— 87 избирателей
Тимофеева Елена Николаевна Учреждение «Славгородский районный центр социального обслуживания населения», социальный работник 3-й вторник месяца с 16.00 до 17.00,
Азаричи,
дом старосты
Хворостянский № 7
деревня Хворостяны
— 96 избирателей
Манченко Андрей Дмитриевич Леснянское лесничество,
механизатор
1-й четверг месяца с 16.00 до 17.00,
Хворостяны, сельский клуб
Рабовичский № 8
деревни: Рабовичи, Железинка
— 84 избирателя
Голосова Надежда Васильевна
Леснянское лесничество,
техработник
2-й вторник месяца с 16.00 до 17.00,
Рабовичи,
дом старосты
Леснянский № 9
агрогородок Лесная: улицы Кульши, Молодежная
— 86 избирателей
Дворникова Людмила Федоровна Чаусское РАЙПО, буфетчик закусочной Лесная 4-я среда месяца с 16.00 до 17.00, Лесная ,
СДК
Леснянский№ 10
агрогородок Лесная, улицы Первомайская, Заречная — 90 избирателей
Линник Елена Николаевна Леснянская амбулатория врача общей практики,
фельдшер
1-й вторник месяца с 10.00 до 12.00 Леснянская АВОП
Леснянский № 11
агрогородок Лесная, улицы Славгородская, Озерная, Черемушки
— 85 избирателей

Еремеева Екатерина Викторовна Учреждение «Славгородский районный центр социального обслуживания населения», социальный работник 1-я пятница месяца с 16.00 до 17.00, Лесная ,
СДК


Фотогалерея












  • © 2007-2022
    Славгородский районный исполнительный комитет
    Официальный сайт