rubeen
logo

Славгородский

районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Адрес: 213245, г. Славгород, ул. Октябрьская, 3

Телефон приемной: 8 (02246) 79-625

E-mail: slavrik@slavgorod.gov.by

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Приём граждан депутатами

Прием избирателей депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь и депутатом Могилевского областного Совета депутатов.

СЫРАНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ – депутат Палаты представителей Национального собрания Республики   Беларусь
Прием  осуществляется без предварительной записи.
Время и место приема сообщаются в Славгородской районной газете «Прысожскі край».

Анюховский Сергей Анатольевич – член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Прием осуществляется без предварительной записи.
Время и место приема сообщаются в Славгородской районной газете «Прысожскі край».  

Ермоленко Михаил Валерьевич – депутат Могилевского областного Совета депутатов  по избирательному округу №50

Место приема: г.Славгород, ул.Октябрьская, д.3, каб. 42, (Славгородский районный Совет депутатов).

Прием  осуществляется по предварительной записи (тел. 8 02246 79677).
Дни и часы приема: четвертая среда месяца, с 1330 до 1400



Прием граждан, проводимый председателями Могилевского областного Совета депутатов и Могилевского областного исполнительного комитета

РАИНЧИК ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
председатель Могилевского
областного Совета депутатов

Дни приема — третья среда месяца
с 8.00 до 13.00 (предварительная запись)

ИСАЧЕНКО АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
председатель Могилевского областного
исполнительного комитета

Дни приема — первая среда месяца
с 8.00 до 13.00 (предварительная запись)



График приема граждан депутатами Славгородского районного Совета депутатов 28 созыва

Избирательный округ Фамилия, имя, отчество Место работы, должность Место приёма, время приема, телефон
Комсомольский № 1
г.Славгород: улицы: Комсомольская, Пионерская, Мюд, Луначарского, Фрунзе, Коваленко, Ленинская, дом 38 — 302 избирателя
Кочанов
Леонид Михайлович

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Славгорода», директор

четвертый вторник месяца с 8.00 до 14.00, ГУО «Средняя школа № 2
г Славгорода», каб. 24А.
тел. 8 (02246) 7-98-91

Ленинский № 2
г.Славгород: улица Ленинская, дома №№ 1-24; 27-35; 40, 74-78,78а,79 — 296 избирателей
Адамченко
Галина Иосифовна

Славгородское унитарное коммунальное предприятие «Жилкомхоз», заведующий банно — оздоровительным комплексом

3-я суббота месяца с 17.00 до 19.00,
Банно-оздоровительный комплекс, рабочий кабинет,
тел. 8 (02246) 7-80-92

Карломарксовский № 3
г.Славгород: улицы: Карла Маркса (дома частного сектора), Ленинская, дома 37, 41, 2-ой переулок Карла Маркса —
301 избирателя
Езерская
Светлана Александровна

Славгородский районный Совет депутатов, председатель

1-ая, 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00, г.Славгород, ул.Октябрьская, д.3, каб.42 (районный Совет депутатов)

Карломарксовский № 4
г.Славгород: улицы: Карла Маркса, дома №№ 34-36, Дзержинского, переулок Дзержинского —
297 избирателей
Шамалова
Наталья Алексеевна

Государственное учреждение культуры «Централизованная сеть публичных библиотек Славгородского района»,
директор

Каждый вторник месяца с 8.00 до 14.00, г.Славгород, ул.Октябрьская, д.10, каб.2,
тел: 8 (02246) 7-83-06

Кировский № 5
г.Славгород: улицы: Кирова, Ленинская, дома №№ 80-115, 115а, Болдина, Юбилейная, 1-ый и 2-ой переулки Кирова —
310 избирателей
Голенков
Андрей Леонидович

Производственно-торговое унитарное предприятие «Красный пищевик — Славгород», директор

4-я, 5-я среда месяца с 8.00 до 13.00, г.Славгород, ул.Красноармейская, д.34
тел. 8 (02246) 7-82-80

Пушкинский № 6
г.Славгород: улицы: Пушкина, Заслонова, Стрельникова, Молодёжная, Григоровича, 3-ый переулок Кирова —
308 избирателей
Минов
Александр Владимирович

Славгородский участок Кричевского зонального узла электросвязи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком», начальник

1-я пятница месяца с 14.00 до 17.00, Районный узел электросвязи, г.Славгород, ул.Октябрьская, д.6, каб.3,
тел. 8 (02246) 7-52-42

Карломарксовский № 7
г.Славгород: улица Карла Маркса, дома №№ 7, 9, 11 —
304 избирателя
Коконов
Игорь Михайлович

Славгородский районный отдел внутренних дел, начальник отделения охраны правопорядка и профилактики

2-ой вторник месяца с 14.00 до 15.00, г.Славгород, ул.Ленинская, д.53, каб.2 (Славгородский РОВД)

Карломарксовский № 8
г.Славгород: улица: Карла Маркса, дома №№ 1, 3, Чайковского, Мичурина, переулки: 1-ый Карла Маркса, Чайковского — 313 избирателей
Иванова
Ирина Васильевна

Учреждения здравоохранения «Славгородская центральная районная больница», старшая медицинская сестра

Последний четверг месяца с 13.00 до 15.00, г.Славгород, ул Калинина, д.27 (поликлиника УЗ «Славгородская ЦРБ») 2-ой этаж, каб. 32

Карломарксовский № 9
г.Славгород: улица: Карла Маркса, дома №№ 26, 30, 32 — 291 избиратель
Воронцова
Людмила Ивановна

Учреждение «Славгородский районный центр социального обслуживания населения», директор

2-ой четверг месяца с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 15.00, г.Славгород, ул Октябрьская, д.3б, каб.1, административное задание учреждения"СлавгородскийРЦСОН«

Суворовский № 10
г.Славгород: улицы: Суворова, дома №№ 122-79 (до перекрёстка с ул.Чапаева), Калинина №№ 1-58,60,62,64, Мира, Дружбы, Гастелло, переулки: Колхозный, им. Суворова 1-ый и 2-ой —
303 избирателя
Чечёра
Андрей Алексеевич

Минский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь, начальник

1-ая суббота месяца с 10.00 до 13.00, г.Славгород, ул.К.Маркса, д.5 (отделение Департамента охраны) тел. 8 (02246) 7-91-48

Октябрьский № 11
г.Славгород: улицы: Октябрьская, Карла Маркса, дом 28, Садовая, Первомайская, Школьная, пер. Краснофлотский 1-ый и 2-ой — 307 избирателей
Пелагейкин
Виталий Викторович

Филиал «Славгородское производственное управление» республиканского унитарного предприятия «Могилёвоблгаз», директор

1-я, 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00, г.Славгород, ул.Красноармейская, д.30 каб.11 (ПУ"Славгородгаз«)

Краснофлотский № 12
г.Славгород: улицы: Гагарина, Краснофлотская, Буденного, Гоголя, Горького, Беляева, Набережная, Янки Купалы, переулки Гагарина, Набережный — 310 избирателей
Лисицкий
Дмитрий Фёдорович

Славгородское районное потребительское общество, начальник отдела технического развития и транспорта

1-й, 3-й понедельник месяца с 9.00 до 13.00, г.Славгород, ул.Калинина, д.53А (автобаза райпо)

Социалистический № 13
г.Славгород: улицы: Социалистическая, Пономарева (от административного здания района электрических сетей до озера), Полевая, Кириенко, Якуба Колоса, Богушевича, Левкова, Стрельцова, Чапаева №№ 48, 50, 52, переулок Социалистический —
306 избирателей
Каташков
Сергей Владимирович

Славгородский районный отдел внутренних дел, старший оперуполномоченный группы по борьбе с экономическими преступлениями

2-ой вторник месяца с 14.00 до15.00, г.Славгород, ул.Ленинская, д.53, каб.18 (Славгородский РОВД)

Советский № 14
г.Славгород: улицы: Советская, Красноармейская, Шабловского — 312 избирателей
Толкачёва
Наталья Владимировна

Филиал «Славгородский» открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка», инженер — радиолог

2-ой четверг месяца с 14.00 до 15.00,
Административное здание филиала «Славгородский» открытого акционерного общества «Бабушкина крынка», кабинет директора

Пономаревский № 15
г.Славгород: улицы: Пономарева, дома №№ 3а-49, Чапаева, дома №№ 3-47, Комарова, Суворова (от дома № 1 до перекрёстка с ул. Чапаева), Колхозная—
308 избирателей
Фомина
Елена
Владиславовна

Учреждение здравоохранения «Славгородский районный центр гигиены и эпидемиологии», помощник врача гигиениста

2-ой вторник месяца с 9.00 до 11.00,
г.Славгород, ул. Калинина, д.27б Учреждение здравоохранения
«Славгородский РЦГиЭ»
тел.8 (02246) 7-82-93

Калининский № 16
г.Славгород: улицы: Калинина, дома №№ 59а, 59б, 59в, 61, 63,63а, 65, 67,69 —
313 избирателей
Лукашова
Наталья Дмитриевна

ЦБУ № 723 филиала 700 Могилевского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк», директор

3-й четверг месяца с 13.00 до 14.00,
Центр банковских услуг АСБ «Беларусбанк», приемная,
тел. 8 (02246) 7-34-24

Рокосовский № 17
г.Славгород: улицы: Рокоссовского, Калинина дом 59, Лобанова, Чемодурова, Семашко, переулок Калинина — 312 избирателей
Куприянцева
Галина Васильевна

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, начальник

2-й четверг месяца с 8.00 до 14.00, г.Славгород, ул.Октябрьская, д.3, каб.43

Новослоботский № 18
деревни: Новая Слобода, Кабина Гора, Завод — Вировая, поселок Силино Поле —328 избирателей
Максимова
Галина Николаевна

Государственное учреждение культуры «Централизованная клубная система Славгородского района»,
заведующий автоклубом

3-й четверг месяца с 17.00 до 18.00, д.Новая Слобода, сельский клуб,
мобильный тел. 80291802170

Гайшинский № 19
деревни: Гайшин, Кургановка, Безуевичи, Лебедёвка, Тереховка, Старая Каменка, Новая Каменка, Сычин, Агеево, Восход, Кремянка, Благодать, Дубно, Михайлов —
334 избирателя
Ермоленко
Михаил Валерьевич

Общество с ограниченной ответственностью «Славгородское лесозаготовительное предприятие», директор

4-я среда месяца с 12.00 до 13.00,
д.Гайшин, д.1/2

Красновосходский № 20
деревни: Красный Восход, Шеломы, Чечёровка, Уречье — 286 избирателей
Малахова
Валентина Александровна

Васьковичский сельский исполнительный комитет, председатель

2-я пятница месяца с 14.00 до 17.00, д.Красный Восход, ул.Центральная, д.67 (административное здание ОАО «Уречанский

Васьковичский № 21
агрогородок Поповка, деревни: Васьковичи (кроме ул.Заречной), Рудня, Есяновица —
307 избирателей
Антонов
Геннадий Михайлович

Славгородский районный отдел по чрезвычайным ситуациям учреждения «Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», водитель пожарной аварийно-спасательной части № 1 г.Славгорода

2-я среда месяца с 15.00 до 16.00 Руднянская сельская библиотека,
с 16.00 до 17.00 административное здание Васьковичского сельисполкома агр.Поповка

Ржавский № 22
агрогородок Ржавка-1, деревни: Васьковичи ул.Заречная, Гончаровка, Приволье —
294 избирателей
Кухарев
Александр Владимирович

Открытое акционерное общество «Привольный агро», главный агроном

1-ый вторник месяца с 8.00 до 10.00,
агр.Ржавка-1, административное здание ОАО «Привольный»

Свенский № 23
агрогородок Свенск (кроме улиц Центральная и Школьная) —
348 избирателя
Караткова
Светлана Александровна

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Зарянский», директор

среда с 8.00 до 12.00,
пятница с 8.00 до 10.00,
административное здание КСУП «Зарянский», кабинет директора

Прудокский № 24
деревни: Прудок, Роги, Черняковка, Свенск (улицы Центральная и Школьная) —
336 избирателей
Чумаков
Николай Михайлович

Государственное учреждение образования «Свенская средняя школа», директор

2-я пятница месяца с 13.00 до 16.00,
агр. Свенск, ГУО «Свенская средняя школа», кабинет директора
тел.8 (02246) 7-33-50

Ректянский № 25
агрогородок Ректа, деревния Славня, поселок Дубовый Лог, — 343 избирателей
Ткачева
Светлана Витальевна

Учреждения здравоохранения «Славгородская центральная районная больница», врач общей практики, заведующий Свенской амбулатории

3-й четверг месяца с 13.00 до 15.00,
агр.Свенск, Свенская АВОП
тел. 8 (02246) 7-33-16

Большезимницкий № 26
деревни: Большая Зимница, Малая Зимница, Зеленая Роща, Затишье, Ректа-Михайловка, Перегон, Вышковка, поселок Вишь — 308 избирателей
Салодкин
Виталий Анатольевич

Открытое акционерное общество «Зимница», директор

1-ый вторник месяца с 14.00 до 17.00
д.Б.Зимница, ул.Школная, д.6 административное здание ОАО «Зимница», кабинет директора

Гиженский № 27
агрогородок Гиженка, деревни: Александровка-1, Александровка-2, Заглинное, Любаны, Рудня, Закрупец, Ходорово, Усохи —
318 избирателей
Степанов
Александр Викторович

Государственное учреждение образования «Гиженская средняя школа», директор

1-ый четверг месяца с 13.00 до 14.00,
агр.Гиженка, ул.Школьная, д.10,
ГУО «Гиженская средняя школа» каб 14,
тел. 8 (02246) 7-42-65

Березовский № 28
агрогородок Телеши, деревни: Берёзовка, Летяги —
341 избиратель
Левков
Дмитрий Иванович

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Наша Родина», директор

3-ий четверг месяца с 12.00 до 14.00,
административное здание КСУП «Наша Родина», кабинет директора

Леснянский № 29
агрогородок Лесная, деревни: Иванищевичи, Машецкая Слобода, Железинка —
326 избирателей
Далькова
Светлана Федоровна

Государственное учреждение образования «Леснянский учебно-педагогический комплекс детский сад — начальная школа», директор

1-й понедельник месяца с 8.00 до 14.00, ГУО «Леснянский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа»
тел. 8 (02246) 7-31-38

Хворостянский № 30
деревни: Хворостяны, Азаричи, Потеряевка, Чиковка, Узгорск, Рабовичи, Хоронев, Устанное, Улуки — 300 избирателей
Антошкин
Сергей Юрьевич

Лопатичский сельский исполнительный комитет, председатель

среда с 8.00 до 13.00,
агр. Лопатичи (административное здание Лопатичского сельисполкома)
тел. 8 (02246) 7-48-29

Лопатичский № 31
агрогородок Лопатичи —
344 избирателей
Дерюжинский
Александр Михайлович

Государственное учреждение образования «Лопатичская средняя школа», директор

4-ый понедельник месяца с 8.00 до 14.00,агр.Лопатичи, ул.Центральная, д.35, ГУО «Лопатичская средняя школа», кабинет директора
тел.8 (02246) 7-48-53


Фотогалерея












  • © 2007-2022
    Славгородский районный исполнительный комитет
    Официальный сайт