rubeen
logo

Славгородский

районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Адрес: 213245, г. Славгород, ул. Октябрьская, 3

Телефон приемной: 8 (02246) 79-625

E-mail: slavrik@slavgorod.gov.by

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Постоянные комиссии районного Совета депутатов

Постоянные комиссии
Славгородского районного Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

№ п/п Наименование комиссии Председатель комиссии
1 Комиссия по аграрным вопросам, проблемам чернобыльской катастрофы, жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и природопользованию Караткова Светлана Александровна, депутат от Свенского избирательного округа № 23
2 Комиссия по экономике, бюджету, финансам, налогообложению и собственности Славгородского района Голенков Андрей Леонидович, депутат от Кировского избирательного округа № 5
3 Комиссия по вопросам местного управления и самоуправления, мандатам, регламенту и соблюдению законности и правопорядка Коконов Игорь Михайлович, депутат от Карломарксовского избирательного округа № 7
4 Комиссия по социальным вопросам Чумаков Николай Михайлович, депута от Прудокского избирательного округа № 24

Состав постоянных комиссий:

Комиссия по аграрным вопросам, проблемам чернобыльской катастрофы, жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и природопользованию
Адамченко Галина Иосифовна, депутат от Ленинского избирательного округа № 2;
Антошкин Сергей Юрьевич, депутат от Хворостянского избирательного округа № 30;
Караткова Светлана Александровна, депутат от Свенского избирательного округа № 23;
Кухарев Александр Владимирович, депутат от Ржавского избирательного округа № 22;
Левков Дмитрий Иванович, депутат от Березовского избирательного округа № 28;
Пелагейкин Виталий Викторович, депутат от Октябрьского избирательного округа № 11;
Салодкин Виталий Анатольевич, депутат от Большезимницкого избирательного округа № 26;
Фомина Елена Владиславовна, депутат от Пономаревского избирательного округа № 15;

Комиссия по экономике, бюджету, финансам, налогообложению и собственности Славгородского района
Голенков Андрей Леонидович, депутат от Кировского избирательного округа № 5
Куприянцева Галина Васильевна, депутат от Рокосовского избирательного округа № 17;
Лисицкий Дмитрий Федорович, депутат от Краснофлотского избирательного округа № 12;
Лукашова Наталья Дмитриевна, депутата от Калининского избирательного округа № 16;
Минов Александр Владимирович, депутат от Пушкинского избирательного округа № 6;
Толкачёва Наталья Владимировна, депутат от Советского избирательного округа № 14;
Степанов Александр Викторович, депутат от Гиженского избирательного округа № 27;

Комиссия по вопросам местного управления и самоуправления, мандатам, регламенту и соблюдению законности и правопорядка
Антонов Геннадий Михайлович, депутат от Васьковичского избирательного округа № 21;
Далькова Светлана Федоровна, депутат от Леснянского избирательного округа № 29;
Дерюжинский Александр Михайлович, депутат от Лопатичского избирательного округа № 31;
Каташков Сергей Владимирович, депутат от Социалистического избирательного округа № 13;
Коконов Игорь Михайлович, депутат от Карломарксовского избирательного округа № 7;
Малахова Валентина Александровна, депутат от Красновосходского избирательного округа № 20;
Чечёра Андрей Алексеевич, депутат от Суворовского избирательного округа № 10;

Комиссия по социальным вопросам
Воронцова Людмила Ивановна, депутат от Карломарксовский избирательного округа № 9;
Иванова Ирина Васильевна, депутат от Карломарксовского избирательного округа № 8;
Кочанов Леонид Михайлович, депутат от Комсомольский избирательного округа № 1;
Максимова Галина Николаевна, депутат от Новослоботский избирательного округа № 18;
Ткачева Светлана Витальевна, депутат от Ректянский избирательного округа № 25;
Чумаков Николай Михайлович, депутат от Прудокского избирательного округа № 24
Шамалова Наталья Алексеевна, депутат от Карламарксовского избирательного округа № 4;


Фотогалерея












  • © 2007-2022
    Славгородский районный исполнительный комитет
    Официальный сайт