Адрес: 213245, г. Славгород, ул. Октябрьская, 3

Телефон приемной: 8 (02246) 79-625

E-mail: slavrik@slavgorod.gov.by

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Понедельник, 13 июня 2022 15:52

Представители Могилевской области завоевали 7 золотых наград на республиканских соревнованиях по легкой атлетике

В Минске завершился пятый этап Белорусской легкоатлетической лиги — республиканский турнир «Мы разам», который приняли Национальный олимпийский стадион «Динамо» и РЦОП по легкой атлетике. Соревнования собрали ряд сильнейших спортсменов страны.

Представители Могилевской области завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые медали. Победителями турнира стали Егор Ховратович (бег на 400 м с барьерами), Роман Володькин (бег на 400 м), Сергей Карпов (бег на 800 м и на 1500 м), Светлана Серова (метание диска), Дмитрий Набоков и Анна Городская (прыжок в высоту).

Свой же национальный рекорд среди юниоров в беге на 400 м, установленный на республиканских соревнованиях 30 мая, на 22 сотых секунды улучшил Роман Володькин. Он пробежал эту дистанцию за 46,49 секунды.